Weltbild Weltgeschichte Band 18 Villiers, John (Hrsg):
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Weltbild Weltgeschichte Band 18 Südostasien vor der Kolonialzeit
Villiers, John (Hrsg):
Lizenzausgabe
Weltbildverlag GmbH, Augsburg, 1998. 347 Seiten
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 79432
Bemerkungen: Hardcover, Seiten etwas vergilbt, Ecken und Kanten bestossen, Einband abgerieben, guter Zustand, ISBN: 3893509895
EUR 19,86
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-20
Preis: 19,86 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 23:23:59 Uhr
Weltbild Weltgeschichte Band 18 Villiers, John (Hrsg): kaufen bei eBay
Anbieter: ceustersg (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Villiers, John (Hrsg):
Lizenzausgabe
Weltbildverlag GmbH, Augsburg, 1998. 347 Seiten
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 79432
Bemerkungen: Hardcover, Seiten etwas vergilbt, Ecken und Kanten bestossen, Einband abgerieben, guter Zustand, ISBN: 3893509895
EUR 19,86
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-20
Preis: 19,86 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 23:23:59 Uhr
Weltbild Weltgeschichte Band 18 Villiers, John (Hrsg): kaufen bei eBay
Anbieter: ceustersg (eBay)
Atlas der Weltgeschichte(Kein Porto)
20. Mai 2012
Atlas der Weltgeschichte(Kein Porto)
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Kunst
- Home Belletristik Biografien Computer Esoterik Fachbücher Fahrzeuge Fußball Shop-Suche in Artikelbezeichnung und Beschreibung Atlas der Weltgeschichte   von ISBN 10: 3831017093 ISBN 13: 9783831017096 Untertitel: Mit 1500 Karten und Abbildungen Erscheinungsjahr: 2010 Erschienen bei: Dorling Kindersley Verlag Einband: Gebunden Gewicht: 2522 Sprache: Deutsch Black, Jeremy:1500 Fotografien, Illustrationen und Karten EUR 49,95 € (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle Artikel werden von uns in Luftpolster Versandtaschen oder in speziellen Buchverpackungen verschickt Weitere Empfehlungen dtv-Atlas Weltgeschichte
ISBN: 3423085983
EAN: 9783423085984
Das war 2010 STERN Jahrbuch
ISBN: 3570199851
EAN: ...
Preis: 49,95 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 20:32:42 Uhr
Atlas der Weltgeschichte(Kein Porto) kaufen bei eBay
Anbieter: booklooking-de (eBay)
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Kunst
ISBN: 3423085983
EAN: 9783423085984
Das war 2010 STERN Jahrbuch
ISBN: 3570199851
EAN: ...
Preis: 49,95 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 20:32:42 Uhr
Atlas der Weltgeschichte(Kein Porto) kaufen bei eBay
Anbieter: booklooking-de (eBay)
Die Welt der Bibel - Geschichten und Wissenswertes aus
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Junge Leser > Sonstige
Artikelbeschreibung: Titel: Die Welt der Bibel - Geschichten und Wissenswertes aus dem Alten und Neuen Testament. Autor: Hunter, Elrose Ort, Verlag & Jahr: Karl Müller Vlg., Erlangen, 1994. ISBN/ISSN: 3860704257 Gewicht: 538 Sprache: de Signiert: Nein Erstausgabe: Nein Schutzumschlag: Nein Bände: 1 Sachgebiet: Kinder- und Jugendliteratur Beschreibung: 64 S.; Gebundene Ausgabe Bemerkung: Buch im guten, gebrauchten Zustand; Bestellnummer: 6483
Preis: 7,00 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 17:24:35 Uhr
Die Welt der Bibel - Geschichten und Wissenswertes aus kaufen bei eBay
Anbieter: buchdruck2008 (eBay)
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Junge Leser > Sonstige
Preis: 7,00 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 17:24:35 Uhr
Die Welt der Bibel - Geschichten und Wissenswertes aus kaufen bei eBay
Anbieter: buchdruck2008 (eBay)
Baierische Weltgeschichte - Ehbauer, Michael --neu--
20. Mai 2012
Baierische Weltgeschichte - Ehbauer, Michael --neu--
Kategorie: Bücher > Belletristik > Weltliteratur & Klassiker > Deutschsprachige Autoren
-
Baierische Weltgeschichte - Ehbauer, Michael --neu--
Ehbauer, Michael
Verlag: Südost Verlag ISBN/SKU: 389682080X EAN: 9783896820808 Zustand: Verlagsneu Infos: 4. Aufl. 2010. 304 S. m. Abb. 21 cm
Versandkosten Deutschland: 1,70 € Ausland Europa: 6,00 € Ausland Welt: 10,00 € inkl. 7 % MwSt Belletristik Kinderbuch/Jugendbuch Sachbuch/Ratgeber Reise Naturwissensch./Mathematik Geisteswissenschaften Sozialwiss./Recht/Wirtschaft Schule / Lernen Hörbuch Merchandising Tickets Software / Spiele
Zahlungsweise Nach Beendigung des Kaufs erhalten Sie eine E-Mail mit den Rechnungsdaten.
Dieser E-Mail können Sie auch unsere deutsche und internationale Bankverbindung entnehmen.
Die Bankverbindung können Sie auch im ...
Preis: 12,90 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 14:34:58 Uhr
Baierische Weltgeschichte - Ehbauer, Michael --neu-- kaufen bei eBay
Anbieter: unibuch_de (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Weltliteratur & Klassiker > Deutschsprachige Autoren
Baierische Weltgeschichte - Ehbauer, Michael --neu--
Ehbauer, Michael
Verlag: Südost Verlag ISBN/SKU: 389682080X EAN: 9783896820808 Zustand: Verlagsneu Infos: 4. Aufl. 2010. 304 S. m. Abb. 21 cm
Versandkosten Deutschland: 1,70 € Ausland Europa: 6,00 € Ausland Welt: 10,00 € inkl. 7 % MwSt Belletristik Kinderbuch/Jugendbuch Sachbuch/Ratgeber Reise Naturwissensch./Mathematik Geisteswissenschaften Sozialwiss./Recht/Wirtschaft Schule / Lernen Hörbuch Merchandising Tickets Software / Spiele
Zahlungsweise Nach Beendigung des Kaufs erhalten Sie eine E-Mail mit den Rechnungsdaten.
Dieser E-Mail können Sie auch unsere deutsche und internationale Bankverbindung entnehmen.
Die Bankverbindung können Sie auch im ...
Preis: 12,90 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 14:34:58 Uhr
Baierische Weltgeschichte - Ehbauer, Michael --neu-- kaufen bei eBay
Anbieter: unibuch_de (eBay)
DIE MEDICEER. Buch von 1897 *
20. Mai 2012
DIE MEDICEER. Buch von 1897 *
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Antiquarische Bücher > Geschichte > Weltgeschichte
Ed. Heyck:
DIE MEDICEER.
Mit 4 Kunstbeilagen und 148 Abbildungen.
Bielefeld/Leipzig, Velhagen & Klasing, 1897.
126 (1) Seiten, flexibles Orig.-Ganzleinen mit Deckelvergoldung und Kopfgoldschnitt; gutes Exemplar.
Bitte beachten Sie auch meine anderen Auktionen und besuchen Sie meinen Ebay-Shop: http://stores.ebay.de/Schleicher-Buch
Lieferung gegen Vorkasse; Versandkosten in Deutschland siehe entspr. Rubrik; Lieferung ins Ausland tatsächliche Kosten. Bitte beachten Sie auch meine anderen Bücher-Auktionen mit vielen Raritäten!
Eichhorn 6
Normal 0 21 MicrosoftInternetExplorer4 Hinweis: Bei dem angebotenen Artikelhandeltes es sich um ein antiquarisches (gebrauchtes) Buch.
Andere Artikel des Verkäufers ansehen
...
Preis: 7,90 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 11:33:31 Uhr
DIE MEDICEER. Buch von 1897 * kaufen bei eBay
Anbieter: tsc_de (eBay)
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Antiquarische Bücher > Geschichte > Weltgeschichte
DIE MEDICEER.
Mit 4 Kunstbeilagen und 148 Abbildungen.
Bielefeld/Leipzig, Velhagen & Klasing, 1897.
126 (1) Seiten, flexibles Orig.-Ganzleinen mit Deckelvergoldung und Kopfgoldschnitt; gutes Exemplar.
Bitte beachten Sie auch meine anderen Auktionen und besuchen Sie meinen Ebay-Shop: http://stores.ebay.de/Schleicher-Buch
Lieferung gegen Vorkasse; Versandkosten in Deutschland siehe entspr. Rubrik; Lieferung ins Ausland tatsächliche Kosten. Bitte beachten Sie auch meine anderen Bücher-Auktionen mit vielen Raritäten!
Eichhorn 6
Normal 0 21 MicrosoftInternetExplorer4 Hinweis: Bei dem angebotenen Artikelhandeltes es sich um ein antiquarisches (gebrauchtes) Buch.
Andere Artikel des Verkäufers ansehen
...
Preis: 7,90 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 11:33:31 Uhr
DIE MEDICEER. Buch von 1897 * kaufen bei eBay
Anbieter: tsc_de (eBay)
Séjourné - Weltbild Weltgeschichte 21 (102242)
20. Mai 2012
Séjourné - Weltbild Weltgeschichte 21 (102242)
EUR 1,75 Enddatum: Dienstag Jun-19-2012 6:20:03 CEST Sofort kaufen bei eBay für nur: EUR 1,75 Sofort kaufen bei eBay | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen |
BUCH - Atlas der Weltgeschichte - Cheers Gordon, Davies Andrew, Jacobson Warwick
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Politik & Zeitgeschichte > Politik > Allgemein
- Suche im Shop: --> ÜBER UNS l IMPRESSUM l FAQ l AGB --> Unsere Empfehlungen Atlas der Weltgeschichte von Cheers Gordon, Davies Andrew, Jacobson Warwick, Vause Glen ISBN 10: 3833150262 ISBN 13: 9783833150265 Untertitel: Von 10.000 v.Chr. bis heute Erscheinungsjahr: 2009 Erschienen bei: Ullmann Einband: Gebunden Seitenzahl: 512 Gewicht: 3079 Sprache: Deutsch 25,00 € (inkl. 7% MwSt) Wir liefern NEUWARE.
Die hier gezeigte Produktabbildung kann vom tatsächlichen Titelcover abweichen. Wir liefern immer die aktuelle Ausgabe, sofern nichts anderes vermerkt ist.
Stellen Sie bitte unbedingt vor dem Kauf über Ebay sicher, dass Sie bei eBay Ihre aktuelle Rechnungsanschrift und die gewünschte Lieferanschrift hinterlegt haben.
...
Preis: 25,00 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 05:05:39 Uhr
BUCH - Atlas der Weltgeschichte - Cheers Gordon, Davies Andrew, Jacobson Warwick kaufen bei eBay
Anbieter: buecher-dambeck24 (eBay)
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Politik & Zeitgeschichte > Politik > Allgemein
Die hier gezeigte Produktabbildung kann vom tatsächlichen Titelcover abweichen. Wir liefern immer die aktuelle Ausgabe, sofern nichts anderes vermerkt ist.
Stellen Sie bitte unbedingt vor dem Kauf über Ebay sicher, dass Sie bei eBay Ihre aktuelle Rechnungsanschrift und die gewünschte Lieferanschrift hinterlegt haben.
...
Preis: 25,00 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 05:05:39 Uhr
BUCH - Atlas der Weltgeschichte - Cheers Gordon, Davies Andrew, Jacobson Warwick kaufen bei eBay
Anbieter: buecher-dambeck24 (eBay)
Weltgeschichte auf berlinisch (Hardcover-Ausgabe) Erman, Hans:
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Weltgeschichte auf berlinisch (Hardcover-Ausgabe)
Erman, Hans:
Horst Erdmann Verlag 1960. 504 Seiten; Gebundene Ausgabe;
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 630070
Bemerkungen: Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; die Angabe des Ausgabe-Jahres wurde grob geschätzt;
EUR 4,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-20
Preis: 4,95 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 02:08:30 Uhr
Weltgeschichte auf berlinisch (Hardcover-Ausgabe) Erman, Hans: kaufen bei eBay
Anbieter: besser-kochen (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Erman, Hans:
Horst Erdmann Verlag 1960. 504 Seiten; Gebundene Ausgabe;
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 630070
Bemerkungen: Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; die Angabe des Ausgabe-Jahres wurde grob geschätzt;
EUR 4,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-20
Preis: 4,95 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 02:08:30 Uhr
Weltgeschichte auf berlinisch (Hardcover-Ausgabe) Erman, Hans: kaufen bei eBay
Anbieter: besser-kochen (eBay)
Moreau. Die Welt der Kelten Kunst Archäologie
19. Mai 2012
Moreau. Die Welt der Kelten Kunst Archäologie
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Geschichte > Nach Themen > Kulturgeschichte
Jaques Moreau. Die Welt der Kelten. Grosse Kulturen der Frühzeit.
Stuttgart um 1970. 256 Seiten, sehr viele Fotos auf 104 Tafeln, 2 Karten, Hartkartoneinband, Zettel mit Name auf Innendeckel geklebt, Ecken etwas gestaucht, gut erhalten.
695 g, Porto innerhalb Deutschland 2,00 Euro, Europa 6,30 Euro, World ship 8,30 Euro.
Preis: 5,00 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 20:52:30 Uhr
Moreau. Die Welt der Kelten Kunst Archäologie kaufen bei eBay
Anbieter: ethnohistory (eBay)
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Geschichte > Nach Themen > Kulturgeschichte
Stuttgart um 1970. 256 Seiten, sehr viele Fotos auf 104 Tafeln, 2 Karten, Hartkartoneinband, Zettel mit Name auf Innendeckel geklebt, Ecken etwas gestaucht, gut erhalten.
695 g, Porto innerhalb Deutschland 2,00 Euro, Europa 6,30 Euro, World ship 8,30 Euro.
Preis: 5,00 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 20:52:30 Uhr
Moreau. Die Welt der Kelten Kunst Archäologie kaufen bei eBay
Anbieter: ethnohistory (eBay)
Große Frauen der Weltgeschichte / 8037
19. Mai 2012
Große Frauen der Weltgeschichte / 8037
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Biographien & Memoiren > Sonstige
Diesist ein Account der als AG Buchdiscount UG (beschränkt)zusammengeschlossenen Buchhändlerinnen Gabriele Lechner, Celleund Gisela Handt, Nienhagen. In unseren Internet-Accounts www.agbuchdiscount.de finden Sie eine riesigeAuswahl an Büchern der letzten 160 Jahre. Viel Spaß beimStöbern. Buchbewertung: Alle von uns angebotenenBücher sind gebraucht und stammen aus Haushalts- undBibliotheksauflösungen. Die angebotenen Bücher werdeneinheitlich von uns als „ akzeptabeloder gut“ eingestuft, auch dann, wenn sie eigentlich einerhöheren Bewertungsklasse (wie neu oder sehr gut) zugeordnetwerden könnten. Das Artikelfoto zeigt ,soweit es sich um ein Einzelbuchangebot handelt, das ...
Preis: 1,65 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 18:01:35 Uhr
Große Frauen der Weltgeschichte / 8037 kaufen bei eBay
Anbieter: agbuchdiscount (eBay)
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Biographien & Memoiren > Sonstige
Preis: 1,65 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 18:01:35 Uhr
Große Frauen der Weltgeschichte / 8037 kaufen bei eBay
Anbieter: agbuchdiscount (eBay)
